remorseless_satan

грейуорен позавидует;

26 января 2021 г. 09:35

4 неважно, что случится сегодня вечером, мы с тобой пройдём через это вместе.

то ли ожидания не оправдались, то ли действительно сам детектив не очень. ниже возможен спойлер без конкретных имён, лишь ситуация.

главная героиня вся такая деловая, волевая, железная леди, которая сломлена после неудачной операции по спасению заложницы. виной тому - воспоминания о прошлом. и вот, её опять приглашают участвовать в переговорах за жизнь дочери сенатора. и вот наша главная героиня топает к сенатору, где видит бывшего военного. ну и сразу водопады нежности у обоих.
и не волновало бы меня это так сильно, если бы их плотские утехи не влезали где надо и где не надо. то они как кошка с собакой показывают у кого из них мужества больше, а то думают о том, как уложить друг друга в кровать. и всё это в рамках нескольких дней, может быть даже 5 не наберется. при этом у обоих уже такая любовная любовь к друг другу, что я удивляюсь, как такое влепить то можно было.

главную интригу не раскрыли, но не исключено, что раскроют её в дальнейшем цикле, где уже другие герои, другие люди, а эти могут даже не появиться.

поэтому почитать можно, но не стоит ожидать восторгов.

поставила 4 звезды исключительно за первое знакомство с автором.