Victory1985

25 января 2021 г. 10:39

Юрий Гучко генеральный директор "Межинбанка". В своей жизни он многое повидал, многое попробовал, а в бандитской молодости подсей на риск. Стал, Юрий, адреналиновым наркоманом, но не типичным. Его не интересовало скалолазание или плавание на байдарках, ему пираний и людоедов подавай. И посоветовали ему большую игру Стратегию "The Game". Составил, Юре, компанию бывший одноклассник, такой же фанат риска, спецназовец Никита Федоров и студент Политеха, Санек, который оказался в их компании случайно. Теперь им предстоит восемь дней провести в игре и выжить.

Книга на адреналине, легко читается и мощная динамика. Автор создал классную стратегию с живыми людьми и игровыми зонами. Хорошо прописаны эти игровые и закрытые зоны, хутор, игроки и просто там живущие люди. Было очень любопытно и интересно, но... Мне, как девочке, эти бродилки, стрелялки и драки, не всегда нравились, а вот мужской аудитории я думаю будет значительно интересней.
Из героев могу выделить Санька и Никиту. Санек вроде и молоденький любитель паркура и не любящий драку, оказался очень крут. Никита же понравился не только своим стратегическим умом, но и чисто мужским характером. Настоящим, взрослым мужским характером. А вот Юрий оказался не таким, как показалось сразу, слабоват, или как он говорит, староват. Думаю героям экстрима хватило с головой.

В рамках игр: "Спаси книгу-напиши рецензию" и "Дайте Две"

Сначала думал, ты за Ричарда Длинные руки взялась, там тоже Ярл есть, а потом узнал ЛитRPG, которое покупал несколько лет назад)

Мне эта книга выпала в "Дайте Две" и представилась возможность купить в бумаге, купила и не пожалела :) "Ричарда" уволокла в вишлист, заинтересовал :) Спасибо :)