24 января 2021 г. 22:12

5 Зимняя сказка с загадкой! 21+!!!

Вот ничего не буду говорить про сюжет! Есть Адалин, есть Лэндон, и есть 24 часа!

Начну сразу с минусов!!! Спасибо авторы за то, что 3 дня я прожила с песней «Last Christmas» в голове, на второй день мне уже было плохо от нее, а на третий я полезла на стену и захотела в желтый домик с мягкими стенами! Конечно - это все юмор.

С первых страниц авторы погрузили меня в рождественскую атмосферу, я будто слышала все эти колокольчики, видела разноцветные гирлянды, в общем история захватила атмосферой сразу. Я всегда как-то отделяю сюжет от героев, но тут этого не получается сделать, авторы переплели так, что если выделить одну ниточку, то уже не увидишь всего полотна.

Книга вышла классной, моментами загадочной, моментами эмоциональной, иногда даже слезы наворачивались, так сопереживала героям. Я очень редко выделяю героинь, но тут хочу выделить ее, она мне зашла, очень расположила, мне нравились поступки Адалин, а в конце она проявила себя так, что я прям восхитилась ее.

Как всегда чего я только не надумала, пока читала, и естественно мои думы это тыканье  пальцем в небо, я в этом даже и не сомневалась. Шикарно все построено, очень классно авторы закрутили сюжет и выведи на финал. Ой, чуть не забыла: СПАСИБО Алекс Д и Лана Мейер за эпилог!!! Я больше всего переживала, что вы захотите его издежать и отделаться парой предложений.

Однозначно советую, рекомендую, уговариваю, прошу: СХОДИТЕ НА ЛИТРЕС, КУПИТЕ ЭТУ КНИГУ И ПРОЧИТАЙТЕ!!!!!!!