Karetino

17 августа 2012 г. 18:14

Поскольку для меня это уже четвертая книга Веденской, я успела усвоить одно простое правило- если на горизонте появляется прынц на навороченной иномарке, героиню можно поздравить и я уже знаю примерно, что будет происходить на последней странице.
И что же мы имеем. Муж с мерзкими хамскими оскорблениями, против которого, казалось бы автор настраевает нас напротяжении ссор и разбирательств супругов, и к которому по глупости своей героиня готова примчаться с языком на плече по первому зову. После всего, что ей от него пришлось выслушать и пережить. И напротяжении всей этой канители она продолжает отдраивать роскошную квартиру в центе Москвы, стряпать, гладить, устраивать вечеринки для одного скромного миллиардера с корочкой. Миллиардер этот не намного старше ее, с ним бывает приятно поболтать, он ценит эту героиню за каждый ее талант и хорошо относится к ее детям. И, конечно же, не ограничивает ее в расходах.
И тем не меннне, пересев со старых жигулей своего мужа на новенькую хонду, она продолжает грезить об этой хамоватой лягушке, которая ей изменила и раскаиваться начала только тогда, когда стал замечать, насколько трудно вести быт и тянуть 2 дочек в одиночку.
Может я в жизни чего не понимаю, может кто-нибудь скажет мне , что такое действительно бывает? А пока эта история остается для меня абсолютно безжизненной. Не верю (с)