24 января 2021 г. 10:57

Очень легкая милая романтическая история, которая попала мне прямо под настроение. Оторваться от чтения не могла пока не перевернула последнюю страничку. Первое знакомство с автором прошло очень удачно!

Главная героиня Анфиса очень хорошая девушка. В прошлом она пережила очень неприятное расставание со своей первой любовью и теперь боится повторения. В то же время она отпустила этого человека, так как не смогла смириться с тем, что он ей предлагал, но вот парень думает совершенно иначе и уже на протяжении двух лет звонит ей постоянно.

Фаня днем учится в университете, а вечером подрабатывает в спортбаре. Все прекрасно, пока к бабушке, у которой Анфиса снимает комнату, не приезжает родственник только что вышедший из тюрьмы. Девушка срочно ищет жилье и ей помогает брат ее подруги, дав ключи от квартиры друга.

Череда забавных моментов приводит к тому, что Анфиса остается жить в квартире Артема Сокольского и начинает изображать его девушку. Парню очень тяжело смириться с этой мыслью, в квартире он предпочитает быть один, а тут девушка заполнила собой практически все пространство. Постепенно она заползает и ему прямо в сердце, и это было чертовски мило.

Очень выгодно отличаются бывший парень Фисы и Артем. Сразу видно где настоящие чувства, ради которых можно отказаться от старых привычек, а где просто чужой эгоизм.

Очень красивая история любви, такая искренняя и теплая, что у меня просто дух захватывало. Книгу советую всем кто обожает красивую романтику.

Собери их всех