Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

23 января 2021 г. 19:49

4 Она привыкла смущать, но не привыкла смущаться.

Волшебная новогодняя сказка. Про чудо и чудеса.
Алькальда яркая и самодостаточная девушка, постоянно делала все наперекор отцу. То ли что бы разозлить, то ли чтобы просто обратить на себя внимание. И стало очередной идеей девушки - свадьба. Но естественно отцу кандидат ее понравился. И не зря, как можно смотреть на других, когда есть Андрей Зубарев. Молодой профессор, успешный, красивый и благородный. Которого очень впечатлила девушка, который не смог забыть ярко-зеленые глаза.
Так и стал Андрей Григорьевич причиной расставания девушки и с женихом. И началась месть.
Но эта книга настоящая новогодняя сказка. Где есть место только счастью, чудесам и любви. Все герои получили своё новогоднее чудо. Алька и ее Папа нашли настоящую любовь. Даша обрела любящую семью, и ее любовь явно не за горами. Андрей вроде бы и получил настоящую любовь, но с Алькой жизнь не будет скучной и простой.
Яркие забавные диалоги героев вызывали улыбку. Безбашенное поведение двух сестёр не разражалось, а вызывало интерес: что же они ещё придумают. Андрей вызвал уважение, настоящий мужчина, которому можно доверить сердце.