22 января 2021 г. 09:24

5 Заставляет задуматься

Смотрю на оценки и понимаю, что не все нашли ответы и далеко не всем книга раскрыла какую то истину, которую они искали.
Прежде чем читать любую книгу, для начала нужно подумать Для чего я буду тратить время на эту книгу? Что она мне может дать? Что я хочу найти в ней?

Видимо, те кто поставил низкую оценку, ждали чего-то сверхъестественного от книги.
Есть люди, которым нужно дать план действий чётко и конкретно, и обязательно пообещать, что выполнив эти действия, ты обязательно станешь счастливым

/успешным/ любимым( подставьте своё) .

Книга заставляет думать, искать ответы самостоятельно и брать ответственность на себя. В конце приводится ряд вопросов, и находя на них ответы, начинаешь по другому смотреть на ситуацию.

Книга понравится тем, кто хочет думать сам, кто будет искать ответы в себе, кто готов взять ответственность на себя.

Если же вам нужен поэтапный рецепт, и вы не хотите думать, не стоит тратить время на книгу. Книга даст пищу для размышления, но не готовый рецепт.

Возможно даже вернет в забытое состояние, где всё было возможно и весь мир у твоих ног. В состояние юности, беззаботности, и возможно как раз там находятся ресурсы, которые изменят жизнь и помогут воплотить желания в реальность.