NastyaLebed

21 января 2021 г. 15:02

Как и первая книга серии, эта мне очень понравилась! Автор определенно держит «планку», и я даже не скажу какая из них интереснее, они обе замечательные))) Я с удовольствием куплю ее себе на бумаге, когда будет издана, чтоб когда-нибудь перечитать))
Уже знакомые нам ведьмочки, Мила, Клисса, Ясина и Танка, в очередной раз собрались вместе и снова решились на ритуал. Конечно, в этот раз участвуют только три ведьмочки, т.к. одна уже не сможет, если ритуал укажет на нее, пойти очаровывать и покорять свой объект (объект – мужчина, обязательно свободный, но при этом заслуживающий своим поведением или поступками, наказания. Объект выбирает фамильяр одной из ведьмочек), по причине своей занятости.
В первой книге, данный ритуал, указал на Ясю. И итогом поиска фамильяра Жорика, жертвой стал королевский архимаг. В этой же книге, жребий пал на Милу. И вот как чувствовала она, что после фразы «хуже, чем у меня уже точно не будет», ждать ничего хорошего не придется.)))
И таки да! Нас ожидают новые забавные приключения, таинственный герой, визит эльфов в столицу, новая встреча с покровительницей ведьмочек и ее отказ о прекращении игры, и, конечно же, побочка, куда же без нее))) Милу будут активно направлять на предмет охмурения, так что у героев не будет и шанса)))
Мне все очень понравилось. И думаю, те, кто читал Анна Гаврилова - Ведьма на десерт , и, как и я остались от нее в восторге, вам стоит почитать и эту.
Советую всем любителям книг о ведьмочках!)))

Тэги, что я присвоила книге: Ведьмы, демон, от ненависти до любви, ритуал, фамильяр, эльфы