mermaid

30 ноября 2008 г. 00:29

Ах, какие специалисты пишут о браках с миллионерами! Коллекционирующая мужей Робски, и Собчак, которая и замужем-то не была. Как просто и буднично, с их слов, ловятся все эти олигархи, которыми «усыпаны» выставки и модные клубы. Читая весь этот бред, испытываешь ощущение, что перед тобой желтая газетенка. В изданиях подобного типа тоже любят печатать советы о том, как «подцепить миллионера не на вечер, а на всю жизнь».

Как странно читать фразы, вроде «А сейчас мы откроем страшный секрет, почему русские женщины спят, стоят на лыжах и покупают на рынке в Жуковке соленые огурцы в вечерних украшениях от Graff и Chopard. Помнишь процедуру развода у мусульман? Чтобы развестись, правоверному достаточно три раза указать на жену пальцем и трижды повторить: «Я с тобой развожусь». После этого бывшая супруга может отправляться на все четыре стороны, причем с собой опальная мусульманская жена имеет право взять лишь то, что было на ней в момент развода. Вот так и у нас в деревне бутиков – несмотря на, казалось бы, иную конфессиональную принадлежность. После развода с олигархом у тебя остается только то, что ты успела хорошенько припрятать. Желательно на собственном теле».

Как горька, оказывается, жизнь рублевских жен! Какие они несчастные женщины! Муж-де не интересуется, после женитьбы запер в золотую клетку и был таков! Ну да, Робски об этом знает не понаслышке – все-таки четвертый раз замужем за очередным олигархом. И теперь становится понятным, почему Собчак совсем не рвется в ту самую пресловутую клетку.

В общем, невероятная бредятина. Мешанина выспренных предложений с обязательным перечислением всех известных брендов, а следом масса фальшивых сожалений о нелегкой жизни олигархических половин. Мда…