vilena577

14 августа 2012 г. 16:33

Впервые столкнулась с этим автором, так что не знала чего и ожидать. Ничего не ожидала = не разочаровалась. Книжка на один раз, да и того я бы на месте потенциальных читателей постаралась бы избежать. Наверное, меня все же обманула обложка, которая так и обещает что-то искрометное и озорное, да и цвет, к тому же, очень приятный. Не скажу, что книга полный провал, но и не конфетка, чего уже скрывать. Хотя тут есть за что зацепиться, а это уже плюс. Начинается история довольно мило. У нас есть главная героиня Ася работает на радио, и у нее дивный голос. Она ведет программу "Словарик" на радио. Ася - толстушка, но не надо думать, что она несчастна и особи противоположного пола на нее не заглядываются - заглядываются, еще как. У нее интересная семья и замечательная работа. Миленько все так, бесхитростно. Но тут я споткнулась о пошлости (по крайней мере в размерах одного конкретно этого романа я считаю, что это пошлости) вроде стояка и размышления "принца" о сосках его "принцессы". Это как бы сразу заставило поморщиться.