Heyday

13 августа 2012 г. 16:21

Мой ребенок обожает лепить, правда упражняется по-большей части в лепке сотни самолетиков. Поэтому ну не могла я пройти мимо такого счастья.
Сегодня целый день идет дождь, а детю все-равно, он лепит себе ферму ( не без помощи, кхе.. но это не так уж и нудно и для взрослого, знаете ли). Так вот, нарисовано и написано все предельно просто, и если малыш не умеет читать, он наверняка скоро поймет что за чем идет. Пошаговые инструкции прилагаются.
В общем, родители и просто хорошие дяди и тети!, советую (не боясь при этом получить в глаз) и еще раз советую! И да, не забудьте в кулечек к книге коробочку пластилина вложить).
Фигурки получаются такие смешные и "живые" что даже подумываю застывающий на века пластилинчик приобрести.
И напоследок пара картинок:
9e8c191d3cba.jpg4e9f86a2c050.jpg

И еще чуточку...

70c7a3bdcaff.jpg
feb9ee9f3328.jpg131c73c44b28.jpg5ae5e88c5cd4.jpg8a70c53b37c9.jpge1e3b966f5f3.jpg

Еще моя любимая овца и фсе, закругляюсь!
9e9e6582acbc.jpg

Я присоединяюсь! Там настолько простые пошаговые инструкции, что лепить получается даже руками, растущими не из того места.

Ваша правда смешна, но от того не становится менее правдой!))

Потрясающе!!! Спасибо! :) Сразу побежала по интернет-магазинам :) Оказывается, есть еще этого же автора про лепку динозавров!

Да, да, я тоже на нее засматриваюсь)
Но решила начать с этой, т.к. у динозавров мноооого деталей))

Ух ты!!!! Огромнейшее вам спасибо за наводку! Мы как раз только приступаем к ознакомлению с пластилином, но я уже хочу такую книжку на будущее для своей дочки)

Пожалуйста) Самой сильно хотелось поделиться находкой.
Кстати, на странице автора оставила ссылку на его мастеркласс)

Потрясающе!Уже оценила. Вы большая умница и потому что написали такую рецензию, и потому что оформили страничку автора с волшебными ссылками. Огромное спасибо!
Все-таки какая фантазия у Рони Орена! И все так легко выглядит в его руках)

О да, он -- молодец *-*

Мы купили такую книгу про динозавров. В итоге самим с женой и пришлось лепить. :)

Понимаю)
У динозавров тьма-тьмущая всяких там рожков и отростков, умориться можно, наверное))
А мы первое время лепили все детали параллельно, чтобы без дела не оставался. В итоге у каждой зверушки был родственник. А то дети они такие, ты только лепи, а они смотреть будут))

Ну мы начали с простого динозавра: шесть колбасок, несколько шариков, тыц-пыц. Теперь этот шедевр любительской скульптуры лежит в холодильнике на консервах - охраняет. :)

Рассмешили)
А наш зоопарк весь вымер во время игр, кто глаз потерял, кто ухо, хвост..
Теперь и не напоминаю, пока фимо не приобретем, а то обидно, такие няшки быстро страшилищами становятся(

Не, у нас уже дитя прогресса и родительского разгильдяйства: если лепить-красить еще туда-сюда, то играть веселее на компьютере. :) Попыток поиграть динозавриком даже не предпринималось.