Victory1985

19 января 2021 г. 08:29

Отличный ромфант для поднятия настроения. Легенький, с юмором, сарказмом и неунывающей героиней.
Один не внимательный шаг и тело героини лежит в шахте лифта, а душа пытается договаривается со смертью. И договорилась, ее пересилили в другой мир, в тело юной девушки, которая неоднократно пыталась себя убить. Теперь она Эйнара Эрлис, поцелованная Смертью. Она пытается найти себе пристанище и поступает в "Академию темных властелинов" на курс нянь, фиктивно выходит замуж, приобретает фамильяра Энжению и врага в лице деверя Дэниэля Вердэна. На протяжении всех этих событий Рей ведет себя очень рассудительно, адекватно и плещет сарказмом. Мне очень понравился такой образ, без вульгарности и пафоса, а с огоньком. В нее не влюблялись поголовно, что тоже очень важно, ведь очень утомляет всеобщее поклонение "неземной красоте", она не прыгала "выше головы" и не сувала нос во все подряд. Дэниэль тоже понравился, стойкий персонаж, знающий чего хочет и без влюбленной ванили. Самая классная это Энжения, фамильяр очень смешной и милый.
Сама империя Трейгор, со своими заговорами и закулисными играми, тоже не оставила равнодушной.

В рамках игры: "Собери их всех", дуэль.
В рамках групп: "Ромфант и Фэнтези", Академия РиФ. Зимняя практика". За совет спасибо Dreamer_Fox
"Хранители Меча и Магии", моб "Каждому герою нужен подвиг"

Утащила;)
Люблю нянек с академическим образованием)

Надеюсь понравится, поднимет настроение :)

Я как раз перед труднейшим выбором стою) что именно романтичное читать. Есть пара испытанных авторов, но желаю горизонтов, чтобы волосы такие назад, во всех смыслах;)

:))) Горизонты, чтобы волосы назад :)))) Я так тоже хочу :))))

Я начинала на любовных романах с викторианским завидными холостяками))

Надо попробывать :)

Потренируйся))) у меня вот практически карне ;)