Kassiopeya76

18 января 2021 г. 21:13

Морган и Лансу снова предстоит непростое дело по поиску и защите приемного сына помощника шерифа — Эвана, которого обвиняют в убийстве отчима. И опять правосудие, а вернее его представители, видят только верхушку айсберга, поэтому обвиняют паренька, который и сам пострадал от убийцы. Дело получилось довольно запутанное, но Лансу и Морган не привыкать идти против полиции и искать альтернативные версии и новые улики. Но время на исходе, так как Эвана ищет и не только полиция, но и убийца.

Что я могу сказать, вроде бы все это уже было — несправедливо обвиненный подросток, некомпетентность полицейских, борьба за справедливость — последние романы в этой серии кажутся однотипными, но... я с большим удовольствием их читаю. Мне очень импонирует слог автора — легкий и приятный, как и сами герои, которые мне очень симпатичны. Любовные отношения отошли на второй план, на первый план выходят расследования, сюжет не перегружен кровавыми подробностями и насилием, что тоже радует, так как порой очень хочется почитать такие вот любовно-детективные романы. Одним словом — мне понравилось. Оценка 5