18 января 2021 г. 18:44

0 "ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ, ИНАЧЕ ЭТО НАСТОЯЩАЯ МУКА! "

Агния Корсак - девушка огонь. Красивая девушка, которая знает себе цену. Когда она идёт, ей в след оборачиваются, ею любуются, о ней мечтают и сходят с ума. Но она остаётся ко всем равнодушной. Ни один парень не смог покорить сердце огненной девушки. Но однажды она села за парту к Антону Морозову.

Антон - воспитанный, умный и порядочный парень. Он из самой обычной семьи, работает грузчиком на почте и мечтает учится в Канаде, стать учёным и прожить свою жизнь не зря. Он хочет сделать этот мир для кого-то лучше, правдивое и интересней.

Агния никогда и никого не любила. И так было до того, как она впервые взглянула в глаза Антона и не услушала его завораживающий голос. А дальше сердце подсказал, что это именно ОН. Тот, кого она ждала.

Антон уважает фантастику и верит в физику невозможного, но предпочитает не смешивать эксперименты и теории с личной жизнью. Он не верит в искренность чувст Агнии, а считает это развлечением популярной девушки, которая страдает от скуки.

Королева универа, рядом с которой останавливается время, учащается пульс и очкастый ботаник, повернутый на квантовой физике и литературе со старым рюкзаком за спиной, в потертых джинсах, могут ли сойтись настолько разные вселенные? Могут, если это любовь. Правда Агнии придётся очень постараться, чтобы Антон ей поверил.

"Будешь меня любить, Кудряшка, как миленький! Всё равно у нас с тобой другого выхода нет."

Агния оказалась достаточно смелой, чтобы без сомнений принять не только свои чувства к необычном парню, но и заставить его поверить в свою любовь.

"В тебе столько огня, что я готов гореть в нем вечно."

Необычный сюжет. Мы привыкли, что парень должен добиваться внимания девушки.

В этой истории все совсем наоборот.
В современном мире женщины борятся за свои права и настаивают на равенстве с мужчинами. Так почему девушка сама не может добиться парня? Почему для нас привычнее, что она должна страдать, плакаться подружкам какой он слепой и ничего не делать самой, а просто ждать, что в один момент причина её грёз увидит её и полюбит с первого взгляда?

Но не думайте, что Антон слабохарактерный и безвольный парень, который позволяет собой вертеть. Он сможет вас удивить и вы тоже полюбите этого парня.

Я восхищаюсь Агнией. Её силой духа, целеустремлённость, упрямством и готовностью самой добиться своего счастья. Я не увидела в её поступках чего-то "слишком". Ведь, если действительно любишь, то готов на всё и не важно кто делает первые шаги для счастливого "вместе и навсегда ".

Инстаграм