17 января 2021 г. 19:07

3 Больше дела , меньше слов

Я разочаровалась.
У меня были ожидания что может все станет лучше , но под конец книги я уже в голос выражалась нецензурной лексикой. Сколько нытья , и никаких действий. Во всем виноваты ВСЕ , но не Америка Сингер. Столько противоречных чувств. Как бы я не хотела , просто читать книгу и раслабиться , но я постоянно сидела в напряжении. Бесило буквально эти метания , постоянно Америка ныла и ныла . Аспен или Максон. Да блин , определись , тебя вечно ждать не будут. Я не могла читать и в такие периоды я думала : все сейчас я либо об стену книгу кину или буду головой об нее биться. Были и моменты что я вообще сидела такая и думала КАМОН ЗАЧЕМ ЭТО.
И вот сейчас я в раздумьях читать дальше или нет.
По моему мнению , книгу можно было написать одну , на старниц 600. И на этом закончить.
Или я придираюсь или уже маразм пятнадцатилетний девушки.
Тут я уже не дам +1 , за что-то там хорошее.
Я все понимаю и ее чувства , но это не постояно должно длится. Вот здесь она мне показалсь вообще слабой. Не знаю что с ней случилось , но взбесила она меня. Особено в конце , с этим дневником. ЕСЛИ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ЕГО НЕ ПОКАЗЫВАТЬ И НЕ РАССКАЗЫВАТЬ О ТОМ ЧТО ТЫ ОСВЕДОМЛЕНА ОБ ЭТОМ , ТО БУДЬ ДОБРА СДЕЛАЙ ВИД ЧТО ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ПРО ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ.
Да и я так понимаю , это сделано чтобы показать как бедный Максон страдает.
Никто не идеален , но если ты такая славная , то держи образ , и найди ум в затворках своего разума.
Столько каких-то притензий к этому Максону , он вообще не человек. Что она от него ожидает , если сама тупит и не может определиться , мучает пацанов. Прям взбесило меня , этот эгоистизм.
Но нет зачем , нужно на всю страну , которая и так в печальном состоянии , паясничать об дневнике (который и так может привести всю старнну в пепел по сути , если выплывит какой был этот Грегори ) .
Да и я так понимаю , это сделано чтобы показать как бедный Максон страдает.
В общем , ПИПЕЦ.
Всем добра)