27 ноября 2008 г. 13:04

Есть литература, которую надо прочитать только для того, чтобы быть в теме.. эдакая "модная" литература. Духless относится к ней.

Я очень долгое время сопротивлялась чтению этой книжки (я вообще сопротивляюсь чтению чего-либо подобного), но в конце концов сдалась.

Как и ожидала, книга была полна цинизма и грязи. Да, я таких вот духless товарищей каждый день вижу. И чего? Имеющий глаза и желающий смотреть вглубь, может и в этом мире разглядеть добро, а в людях души.

По прочтении книги могу сказать, что теперь понимаю проблему человека, который сказал, что не видит во мне глубины - близорукость лечить можно, надо только чтоб было желание, ну, и кое-какие усилия.

я ее не дочитала! мерзкая муть! читать начала именно по причине "быть в теме" но просто не смогла себя заставить дочитать!
хотя...есть у меня знакомые которым понравилась эта книга...хм...наверно они не поняли что читали про себя....

скорее всего так оно и есть ;)

не стоит отзываться о положительной реакции на духless столь претенциозно ;)
книга дурна, на Книгу похожа менее всего, а на клип - вполне тянет. Но все ли, одобряющие яркие безвкусные клипы, видят в них себя? )