16 января 2021 г. 00:39

Послушайте, ну это же просто потрясающе!
Так трогательно и мило создать сказку на яву для своих детей! Это самый лучший подарок, который только можно придумать - вера в чудеса!
Дети выросли, но я уверенна, что в их сердцах было отведено особое место для Рождества и Рождественского Деда.
Читая каждое письмо, в котором Рождественский Дед описывал некоторые сцены из своей жизни, проблемы с которыми он сталкивался в проходящем году, подготовку к Рождеству, а также же забавные злоключения его неутомимого помощника Белого Медведя, невольно проникаешься рождественским духом. Это волшебное произведение, оно вдохновляет на то, что бы сотворить и для своих детей что-то такое, о чём они будут помнить всю свою жизнь. В наше время когда детей очень сложно хоть чем то удивить, а изобилие игрушек и книжек в каждом доме давно перестало быть чем-то необычным, не хватает именно чего-то такого - сказочного, такого, что не купишь ни за какие деньги, и не увидишь ни в одном из магазинов! Это можно только почувствовать, и сохранить это ощущение на всю свою жизнь - ощущение, когда сказка, каждый год приоткрывает дверь из волшебного мира в твой дом.

Читать книгу несомненно надо только с иллюстрациями. Они бесподобные! Я наверное, больше времени потратила на разглядывание картинок, а не на чтение, потому что постоянно ловила себя на том, что снова хочу взглянуть на ту или иную картинку.
В общем книга просто потрясающая!

картинка FreeFox

Молодец Толкиен, везде успевал, да и книгу было интересно читать

Да, замечательный человек, с потрясающей фантазией.