LikaRamzy

15 января 2021 г. 15:52

Наверное, я хотела почитать, о том как человек шел к своей мечте. Добивался всего упорным трудом. С юмором относился к неудачам: вроде гвоздя Стивена Кинга на который, тот прибивал все отказы издателей, коих было докузьмища, в начале его пути. Наверное, я хотела узнать о каверзных ситуациях на съемках и как героиня с ними справлялась. Помню как-то читала про Вигго Мортенсена (Арагорн), во время съемок "Властелина", он так сыграл проникновенно, даже на колени упал. А оказалось, что он о шлем орка в этот момент аж два пальца сломал! Еще бы не было проникновенно))). Наверное именно о таких моментах я хотела узнать. Да, даже про сочетание семьи и такой специфичной профессии, о том, чем занимаются знаменитости на пенсии, а получила ... концентрированную дозу из нытья, жалоб и таких же оправданий.
Если вам интересно с кем автор спала, как худела/толстела/качалась/снова худела и т.п., какие зависимости имела (алкоголь, кокс, викодин и т.п) и КТО самое главное в этом, по мнению автора, виноват - то книга для вас.