readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

15 января 2021 г. 13:57

"Время не лечило - просто прятало глубже, и теперь чувство утраты прорвалось наружу и ударило в самое больное место. Снова заболело там, где, казалось бы, уже давно остались только шрамы. Будто где - то глубоко внутри с тупой тягучей болью сжалась тугая ржавая пружина".

Это было нечто. Не оторваться. Что - то невероятное и прекрасное.

Город Гёндерлин опоясанный бесконечной стеной. Вирус голубой чумы. Люди живущие впроголодь. Всеми способами пытаются добыть себе на пропитание.

А кто - то набивает чемоданы бесчисленными купюрами. Толстосумы. Им выгоден "Пояс отчуждения".

Опыты проводящиеся над людьми. Испытания вакцины "Ревинтол".
Десятки, а возможно и сотни добровольцев испытывающих на себе. Где всё построено на вранье. Лишь бы спасти одну жизнь. Свою дочь Джойс. Аврора её мать и основатель "Пирамиды".

Айла попавшая сюда по совершенной случайности вместо брата. Её брат погиб в автокатастрофе. Она была рядом с ним.

Это отлично прописанная история. Честно даже трудно выразить эмоции. Как мне понравилась книга! Повторюсь. Не оторваться. Первая книга, которая попадёт в топ лучших произведений этого года. Спасибо автору за прекрасную книгу, а я с нетерпением жду вторую часть.

Источник