NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

15 января 2021 г. 12:27

2.5 Гузеева на минималках

Меня замутило в самом начале, когда Иен Хантер пытался нам себя продать. Так и хотелось вывернуться наизнанку. Самомнение размером со слона. А потом оказалось, что он ещё и «наставник в непростом искусстве обольщения».

Современный Супермен, спасающий девушек от них самих на пару с верным помощником Лексом, моим лучшим другом

Терпеть не могу таких парней. Перебор с самовлюбленностью.

По факту, напыщенный индюк, этакая Гузеева. Который свято верит, что занимается полезным делом. Мальчик тешит своё эго, помогая хорошим девушкам обрести счастье. А глупых плохих девочек пользует.

Главное правило парня, не спать с клиентками. Но система, конечно, дала сбой. И супермена зацепила стеснительная девушка в шмотках брата. И вот чудо-спасатель делает из «своей девчонки» «секси леди» и сам влюбляется.

Завязывается странная дружба. Уточню, якобы дружба. Где парень, явно, хочет залезть в трусики девушки. У меня часто возникал вопрос, он кроме груди Блэйк хоть что-то замечал, или его совсем закоротило.

А когда началась эпопея с совместимостью, которую высчитывает компьютер, я совсем разочаровалась. Не попал этот герой в мое сердечко. Уходи, дверь закрой. Извини, но ты не мой.

Книга не впечатлила. Точно бы не стала ее покупать на свою книжную полку. Я бы с большим удовольствием прочитала про друзей пары. Но, к сожалению, перевода нет. Вот где жаришка. А это детский сад.

Фильм посмотрела. И тоже мимо. Не моя история.