AvroraM

15 января 2021 г. 10:09

Представляете, я не знала этого автора.
Нравится в книгах автора, что в них есть смысл, даже в самых романтических книгах. В данной книге: о том, что нужно быть дружелюбным и слушать других людей, но при этом не быть "мимишной" со всеми, всем понравится, все равно не получится.
Но в книге есть недостатки. Мне показалось, что автор растягивал книгу, часть текста читала по диагонали.
Героиня Поппи (меня просто убивало имя) - очень раздражала её "мимимишность" и "целую, целую, целую..." В книге она кажется очень милой, но в реальной жизни... Представляете, нашли ваш телефон и давай раздавать советы, и лезть в вашу личную жизнь и карьеру? Кем Вы её посчитаете, я вот "занозой в одном месте", лезущей в чужие дела и считающей, что она везде права. Бесит, не правда ли? А в книге это якобы смешно-основной юмор книги.
Персонажа Сэма вообще не раскрыли, так какие-то намеки и обрывки. Откуда у него появились чувства к Поппи, если он всю книгу разгребал за ней дела. Может где-нибудь есть книга написанная со слов Сэма, обычно авторы, так любят делать.
Легкая романтическая книга, я читала в перерывах, с другой более сложной.