LanaFox_Books

14 января 2021 г. 21:58

Илу - маленький, но смелый и справедливый альбертозаврик. Сможет ли она справится со всеми трудностями и помочь маме-анкилозавру, у которой пропало яйцо? Вокруг столько опасностей. Никто не воспринимает ее всерьез, ведь она еще малышка. Но, главное не размер тела, а размер сердца. Уж поверьте, у Илу оно огромное и очень отзывчивое.

Потрясающе познавательная и интересная книга. Вместе с Илу мы не только путешествуем и преодолеваем трудности, но и изучаем окружающий мир. А в те времена было столько интересного. Повествование сопровождается качественными иллюстрациями, которые можно бесконечно рассматриваться. Кроме этого, даются объяснения и описания к каждому динозаврику. Невероятно увлекательно и познавательно.

Я с удовольствием читала и рассматривала изображения. Переживала за динозавриков и смеялась над шутками. Книга написана очень качественно. Заметно, что проделан огромный труд, чтобы все смотрелось гармонично, интересно, познавательно и не скучно.

У меня печатная версия книги и не могу не отметить качество печати и бумаги. Очень яркая, красивая и приятная на ощупь обложка. Эта книга станет потрясающим подарком для ребенка, влюбленного в динозавров. Но и взрослому есть что из нее узнать. Поэтому с чистой совестью рекомендую к прочтению. Лучше, конечно же, брать печатную версию, чтобы рассматривать иллюстрации. Уверяю, вы проведете немало приятных минут в компании этой доброй книги.