9 августа 2012 г. 11:41

мне 7 лет(в душЕ). на этот сайт меня привёл папа.
это очень интересная книга с моралью. мне все герои понравились, особенно этот самовлюблённый засранец, который сначала был красивым и злым, а потом стал уродом, но добрым. особенно в книге последний абзац зачотный. было неожиданно и смешно.
Оскар Уайльд хоть и гей был, но снабдил нас хорошими книгами, как охотник - бизона пулями.
эту рецензию я пишу, на самом деле, с одной лишь целью - проверить как такое может быть, что книги в прочитанных нет, а рецензия на неё есть. поэтому я сейчас рецензию сохраню, а книгу потом из прочитанных удалю, муахаха.

Ольга, прекрасная рецензия, спасибо Вам!

большое спасибо, Соня!

Ах, Олюша, плюсик как всегда!

спасибо, Даш!

я эту книжку уже читала, но если бы не читала, то после твоей рецензии обязательно бы это сделала. спасибо, Оля.

Оксаночка, спасибо за добрые слова! я плакала читая эту книгу!

Спасибо за рецензию, даже захотелось перечитать! Очень тонко прочувствовала книгу, Оленька, плюсик!

Спасибо, Марина, тебе за отклик! Я тоже твои рецензии люблю! Напишите ещё что-нибудь интересное! :)

ты книга не удоляй! рецензия энтропия попадёт - совсем плакать будеш.

не, мне уже жалко её, я же всю душу вложила. пусть будет =)

такая фишка только с историями прокатывает. а рецензии удаляются, проверено.

какэто? если книгу вернуть в "хочу почитать", то рецензии - смерть? я проверяла - норм. правда, пропадает из списка рецензий. но по адресу своему хранится)

ЛЛ! Всё для странных людей!=))

Пропадает, потому что кто-то неформатит. Какой-то завистник!

подожди, ты же не хочешь сказать, что я уже в нЕфОрМатЕ?!

Вроде нет пока. Не переживай, может, обойдётся ещё.

нет, если совсем удолить - пропадает.
а истории даже от удоления книги не пропадают. щас ещё раз проверил, пожертвовав рецкой на сартра.

я предыдущую не помню, но новая в сто раз лучше, я уверена!

Кровь кишки доброта!

отличный девиз для нашей могучей кучки!

а перенос из одного списка в другой и обратно работает. правда, при обратном переносе рецензия не отображается в ленте общих рецок и френдлентах, зато непосредственно в списке рецензий на книгу и в профиле отображается, даже если книга в "хочу прочитать", причём, отображается без оценки: пыщ! веселуха какая ^__^

отображается отображается отображается
кровь кишки доброта!

а, да. теперь вижу. причём, сначала отображается рецка, и только потом то, что я хочу прочитать сартра. лоооооол!

Ты гля, ты в списке рецензий на эту книгу уже вторая после Фокси. Гордись же!

ну так заслуженно же!
я буду еще писать, потому что боюсь за лето разучиться писать рецензии!

следующий уровень сложности - рецка в стихах!

ОН БЫЛ ГЕЙ ? БОЖЕ! ОН БЫЛ ГЕЙ!!! Теперь точно все его книги перечитаю)) Спасибо за инфу))

только из-за этого перечитаете? ВЫ ТОЖЕ ГЕЙ?!?

К сожалению, нет...

Дык факт-то общеизвестный.
А что, гомосексуализм прибавляет 100 баллов к таланту?

Нет, просто они как правило очень интересные и неординарные личности... Значит и книги их должны быть интересные...

Надо не забыть племяшке посоветовать!) Спасибо!