13 января 2021 г. 15:18

Хотелось моей душе лёгкого, интересного и весёлого фэнтези... И я его получила :D

Порадовало меня практически всё:
- хороший язык изложения у автора, что прям бальзам на уши :D К тому же, я аудиокнигу слушала, и отдельное спасибо Полонецкой Елене, в исполнении которой была аудиокнига - слушать было крайне приятно! А ведь я не особо жалую аудиокниги) В меру диалогов, описаний, от них не устаёшь, а впечатление создаётся довольно полноценное)
- динамичный сюжет - ещё бы, такие приключения у главной героини, да ещё и большой промежуток времени :D Вместе с тем, никакого перенасыщения событиями. Для меня как-то всего было... В меру) Комфортно)
- юмор - в некоторых местах больше, в некоторых меньше меня порадовал, но порадовал и повеселил)
- интересные персонажи - хотя во многих моментах для меня они крайне предсказуемы, что изначально меня не зацепило, но... Какие-то они все очаровательные)
- сам созданный автором мир - одновременно и какой-то знакомый, и совсем новый) Идея книгоходцев для человека, который любит книги, мне кажется, очень интересна :D
- огромный плюс, что книг несколько, и можно продолжать их чтение сразу же :DD

В результате я влюбилась в эту вселенную, созданную Миленой Завойчинской, уж очень в нужное время я за неё взялась)

Прочитано в рамках KillWish <3