AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

12 января 2021 г. 09:00

5 У каждого человека на Земле есть другой человек предназначенный именно для него. Жизнь Вас сведет. Даже не сомневайся.

Между двумя всегда есть преграды: время, расстояния, взгляды, привычки, люди. И если двое все равно тянутся друг к другу - эти преграды превращаются в крепчайшую связь. Все, что не разлучает нас, делает нас ближе.

Невозможно оторваться, когда ты погружаешься в эту насквозь пропитанную болью историю, ты испытываешь разные чувства, где-то ты плачешь, где-то улыбаешься,в какой-то момент смеёшься,грустишь,думаешь,анализирует... мне кажется автор настолько был близок с этой историей на бумаге,что передал ее так ярко,как не смог бы ее передать если бы это был просто вымысел... Я на автора наткнулась в Лабиринте,купила сначала "В метре друг от друга" не читала,но смотрела фильм,мне он так понравился что я решила,пока не читать книгу,зашла на Лабиринт а там как раз новинка.
По аннотации сразу понятно, что произошла трагедия, Ким погибает в автокатастрофе...а он остаётся жив,у него серьезная травма головы(из-за чего в книге описывается как бы мистически,она видится ему повсюду,но понятно плод воображения)... когда он решается все же посетить любовь всей своей жизни,пойти к ней на кладбище,он встречает Марли... они оба испытывают чувство потери,она потеряла сестру близнеца,он потерял Любовь всей своей жизни...
между ними образуется некая неразрывная связь.... может ли дружба переросли во что-то большое? или они будут лучшим друзьями? а может они останутся простым воспоминанием... интересно читать, лёгкая и в тоже время эмоционально трудная.
Если Вы не смотрели фильм по книге этих авторов, рекомендую.
Всем приятного чтения.