11 января 2021 г. 12:50

На сайте, где я читала эту книгу, в одном из комментариев написано, что если отключить мозги и расслабиться, то книга вполне неплохая. Так вот, если бы я настолько отключила свой мозг, что б мне зашло, то я бы наверное просто превратилась по умственному развитию в огурец. Потому что я не представляю мыслящего существа, кому мог понравиться сей опус. Я понимаю, какого сорта эта литература и не требую от нее многого, но эта книга просто бьет все рекорды. Выглядит, как не очень хорошо написанный фанфик и читается точно так же. Герои это просто обнят и плакать. Бывают персонажи прелесть какие дурочки, а вот эта просто дура полная. Авторши пытались сделать все комично и легко, но весь сюжет скачет от тупого к крайне тупому. Все в романе имбецилы. То, что писательницы подают как юмор - просто набор переделанных имен на пародии русской эстрады. Скорее не смешно, а грустно. Сюжет ни о чем, интриги нету. Дана просто раздражает, я бы ее не то, что в органы не взяла работать, я бы ей и полы в участке мыть не доверила. Язык книги очень простецкий, на уровне сочинения от пятиклашки. В общем, все очень плохо, ребята. НЕЧИТАЕМО!
P.S. промучалась почти половину книги, сама не знаю зачем:(