11 января 2021 г. 12:35

Я такому жанру в принципе оценки не ставлю, ибо и ставить то не за что. Произведения подобного жанра страдают убогостью сюжета, так как главная их цель показать "клубничку" У Лены Сокол еще вдобавок и сюжет "слащав", предсказуем и клиширован до невозможности. Логика поступков героев жутко хромает и невероятно бесит. Богатая девочка предлагает в соцсети лишить ее девственности и на это предложение откликается ее преподаватель экономики. Мужик прям сокровище, но с прицепом - дочкой. Ну, тут и так все понятно - шуры-муры- хэппи-энд. Не понравились некоторые моменты: Оля названая авторкой жуткой скромницей и серой мышью совсем не была на нее похожа ни в поступках ни в характерах. Совсем непьющая, но "накатив" 2 чашки кофе с коньячком совсем неплохо общалась и передвигалась. Общалась с мужиком да еще с преподом о таких вещах?? Ниче се "забитая, закомплексованая" девочка! Мужик "приходил в боевую готовность" при каждом виде девушки в "детском мимишестве" Такая деточка-нимфеточка. И уже страшно становилось за его дочь))
Итог один - верните мне мое потраченное время!!!(((

Прочитано в рамках игр "Книжное путешестви", "Собери их всех", "Охота на снаркомонов 2021"

зачем же себя так насиловать и читать романтическую эротику?