Paperbacks

10 января 2021 г. 15:25

4 Любовь, но без трудностей не обошлось:)

Хочется верить, что ушла та эпоха, когда убийство человека нетрадиционной сексуальной ориентации убийством не считалось. Но хочется надеяться, что мир остановится и прекратится то сумасшествие, которое происходит сегодня. Семейные ценности останутся ценными, закономерности закономерными, а традиции традиционными.

Такое ощущение, что миру надоело развиваться и он стал деградировать.

Я с уважением отношусь к позиции автора. Он за любовь, за семью, за нормальные и адекватные отношения между людьми. За добрые помыслы и за право человека быть собой (в рамках закона).

В очередной раз удивляюсь неуёмной фантазии Бойна, буйству красок, которые рождаются в его голове (или сердце) и тому, как тонко чувствует он мир.

Как всегда, лихо закрученный сюжет. Как всегда, после каждой главы мои охи-вздохи в сторону главного героя. Моё сочувствие было таким щемящим, что книгу я читала месяца четыре. У меня просто-напросто физически болело сердце от несправедливости, которая творилась, от этой жестокой драмы, которая в простонародье называется "жизнь".

Но как можно сочетать такие сложные темы и довольно тяжёлые повороты судеб героев с очень лёгким, приятным и только Бойну покорным юмором, так, чтобы читателю было комфортно?! Такое доступно только Бойну. Это органика, подобному не научишь.