Alighieri

5 августа 2012 г. 13:46

Когда всю ночь не можешь глаз сомкнуть,хочется книгу такую, чтобы ночь пробежала быстро. На моей читалке гигантское количество книг и когда я не знаю что выбрать для такого случая,то я выбираю наугад.
Выпала именно эта книга.
Знаете,может днем я бы и не обратила на нее особого внимания,но вот ночью...
Насколько я поняла - книга вторая в серии,что по сути не мешало мне ее читать, многие события первой книги описаны во второй.
История вертится вокруг странного кольца древней богини Гекаты, которое переходит по наследству в семье Салаховых. Юрий Салахов женится на странной женщине по имени Анна. Анна необычайно спокойна, удачлива в делах и самое главное, что она не стареет, несмотря на почтенный возраст. Юрий прожил с женой почти 10 лет, а все не понимает ее. Анна же ищет способ провести ритуал Гекаты.
На самом деле книга очень затягивает и от нее сложно оторваться, потому что интересно читать про Анну, выяснить кто же она такая, про других героев книги. Что они ждут в жизни. Интересен дневник маньяка из первой книги, интересна история рода Салаховых.

интересно!
Извиняюсь за глупый вопрос, но как именно вы в читалке наугад выбираете?

Открываю айпад и айбук и закрыв глаза тапаю и что открывается то и читаю

Интересный метод, надо будет попробовать. Я подумала сначала, что у вас на ридере есть специальная кнопка рандомного открытия книг.)

Попробуйте,я просто никогда не умела выбирать