9 января 2021 г. 23:44

4 Пожар! Воды! Воды!

Ох уж эти студенточки...Оля решилась на отчаянный шаг, чтобы справиться с "девичьим проклятием", но не подозревала, что судьба подставит под самые помидоры. Человек, с которым девушка флиртовала в сети, оказался профессором ее ВУЗа.

А ведь поначалу Ольга не догадывалась, что преподаватель, которого случайно встретила в кафе, куда не пришел "спаситель", оказался тем самым товарищем из приложения знакомств. Однако, мужчина спалился коронными фразочками, чем подставил себя под удар.

Отношения между преподом и студенткой - не новое в сюжетных ипостасях. Но при этом забавно наблюдать, как молодой профессор теряет контроль и напыщенность, когда подопечная печатает провокационные сообщения на лекции.

В книге много постельных сцен с разгоряченными телами и обещаний, которые теряют суть с приходом ночи. Да и финал предсказуемый. Но тем не менее интересно наблюдать за развитием отношений.

Сложно решиться на серьезный шаг. Переспали пару раз и ладно, но что делать, если сердце берет вверх над разумом и толкает совершать необдуманные поступки? Трудно контролировать порывы.

Я не знакома с книгами этого жанра, поэтому сравнивать трудно. Читала, потому что нравится творчество автора. Под настроение и когда хочется чего-то игривого - книга зайдет. Из-за динамики в сюжете читается быстро. При этом успеваешь посмеяться и посочувствовать героям.

❝ Если уж падать в пропасть, то с гордо поднятой головой.

Ищите мои отзывы в instagram

картинка reader-4803304 картинка reader-4803304