8 января 2021 г. 22:39

Бывший муж Вероники неожиданно вернулся из заграницы. Он богат, успешен, у него престижная работа, а она влачит жалкое существование, перебиваясь с зарплаты до зарплаты. Растит его дочерей-близнецов, о существовании которых тот даже не подозревает, потому что бросил ее много лет назад без объяснений. Она думала, что забыла его после всей боли, что он ей причинил...Но он вернулся и ей страшно, что он снова разрушит им жизнь.

Впервые познакомилась с этим произведением очень давно, несколько раз перечитывала после . Запала эта история мне в душу.

Мне кажется, главный вывод такой - "Насильно мил не будешь". Как бы Олег не пытался их разлучить, какие бы не придумывал схемы и планы, если не любим то.... судьба все равно их снова сводит, а чувства никуда не делись.

Милая девушка, под угрозами для своих детей, соглашается на авантюру, которая противоречит ее натуре, но Вовка Коршун смог разглядеть в ней чистую и наивную девушку. Он помогает ей в трудной жизненной период, спасает от .... У него конечно есть свои недостатки, но и достоинства, я смогла разглядеть. Сложная у него судьба и одинокая, очень грустная история потери своей любви. Если бы главные герои не копили в себе обиды, сомнения, ревность...то не потеряли бы столько времени (но было бы меньше читать)

Не хочу писать спойлер, скажу только, что и в конце нас ждут сюрпризы, неожиданные повороты. А главное, что любовь победила и все преодолела.

Инстаграм