AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

8 января 2021 г. 12:14

5 Темные места в аду зарезервированы для тех, кто поддерживает свой нейтралитет во времена морального кризиса.

Наиболее бесцельна борьба за прошлое. Предельный её случай — месть. Месть — это попытка изменить прошлое. Но его не изменишь. Разве что в воображении. Поэтому месть — скрытая форма сумасшествия.

Очень сложная книга, очень эта программа Ева с ее жизнью вне понимания нашего разума.
Я поклонник Роллинса и я лично знакома с автором,мне повезло познакомиться. Мне нравятся все книги из цикла с отрядом Сигма. Эта книга интересная, в ней как всегда 50\50 правды и вымысла, автор оставляет нас поразмышлять.
но для меня она осталась не скажу что мне было не интересно ее читать,я ее не поняла. сама эта программа Ева и кома, что как и почему, как они убивали Еву,делали копию, выводили из комы, столько всего под вопросом, видимо перечитывать нужно чтобы понять что хотел донести автор.
Единственная книга цикла Сигмы которая осталось под вопросом.
Если Вы не знакомы с автором, то не рекомендую начинать с этой книги,чтобы понять нужно хотя бы начать с первой ну а дальше ваше желание, я уже лет 15 с отрядом и сворачивать не собираюсь, Джеймс Роллинс был есть и будет лучшим!