7 января 2021 г. 11:19

5 Есть у меня парочка любимых тем в СЛР, и одна из них - спорт.

Микаэла Сантана в один миг лишается всего - дома, работы, мудачного парня. Она спускает последние деньги в баре за стопкой текилы. Но на её пути возникает благородный ангел-хранитель по имени Эш. Знаменитый хоккеист Чикагских Орланов.

Он приведёт её в свой дом, даст работу и жилье. Готовить еду для горячих спортсменов и ухаживать за собаками…Пфф, казалось бы, чего сложного? Всё идеально, если тебе на пути не встанет Дэйв Каллахан.

Хоккеисты, это хоккеисты!!! Это те сексуальные парни с клюшкой на льду, которые все сплошь наглые и обоятельные мерзавцы. Есть среди них предводитель. Дэйв Каллахан…Дэээйв, мать его, Каллахан!

Боже, с первых секунд знакомства Микки и Дэйв как с цепи сорвались. Их жизнь превратилась в миссию довести друг друга до чёртиков в глазах! Колкие пикировки, накалённая атмосфера и тонны сарказма...Это ли не счастье? Я дико обожаю подобные истории. Когда от одних только словесных перепалок искрит так, что в космосе видно яркое свечение где-то в районе Чикаго.

Они не могут быть вместе, однако их тянет  к друг другу словно магнитом. Если Дэйв переспит с Микки это будет полный крах. Для неё. Прощай новая работа и здравствуй бедность.
Для него же в жизни существует лишь спорт. Хоккей для него жена, мать и любовница. Он не собирается терять голову от какой-то девчонки. Ох и наивный этот Каллахан…

Это второй роман Солы, который я буквально сщелкала за пару часов. Слишком вкусно, слишком идеально.
Самое интересное это то, что автору удалось добиться полного внимания к истории. Да, здесь есть описание самого спорта, матчей, но написано всё так ловко и умело, что я просто боялась пропустить даже малейшую деталь. В итоге в моей галерее куча новых скринов.

Большое спасибо за эти крышесносные эмоции, за возможность снова стать частью команды, за взрывоопасную парочку Микки и Дэйва.