7 января 2021 г. 08:04

картинка augustin_blade

Мораль: если будешь много привередничать во имя отпуска, огребешь приключений на свою попу. Хотя нет, не на нее, а на молочные железы, в этой истории они куда ценнее. А вообще, отпуск на то и отпуск, чтобы релакс энд гет ер сатисфекшн!

Туры в другие миры - это гениальный ход! Почему, ну почему мне раньше не попадались кулстори, которые начинались именно так? А тут хочешь себе учебный тур, хочешь приключенческий, хочешь на все капризы хочешь, есть страховка, договор и все включено. Надо ли говорить, что среди всего этого популярны секс-попаданя-туры, куда и позарилась наша главная героиня, которая получила на это дело от начальницы огромную премию (но обязательно чтобы потом все рассказала в подробностях!), наводку на агенство про отправление в лучшие миры и подмигивания, мол, я от Клавдии Матвевны. Вот только какой купец, такой и товар, так что оказывается наша мадама там, где все пойдет не по плану и не в ту сторону от ветра. Ну и нельзя молчать про ход конем: в этом мире с красивыми девами не очень, особенно с выдающимися формами спереди. Поэтому наша третьеразмерница здесь не то что на вес золота, она способна грудью останавливать любую мысль в голове мужика, кроме как "хочу!" и почти способна сдвинуть тектонические плиты, если бы они тоже были мужчинами.
Увы, все приключения и развлечения написаны слогом и с приправой из чувства юмора в стиле "хоп хей лалалей!", который мне не заходят от слова совсем, да и мужчины мира сего не произвели впечатление. То есть мне стало уже "хорошо" на многочисленных "мадам" и прочих обращениях, да и сам характер главной героини ну такое. Понятное дело, что выгорание и авралы на работе кого угодно доведут до белого каления, но фактор четырех недель воздержания все равно не должен так влиять на восприятие реальности.

Итого: за концепцию и обоснуй про грудь мой поклон! В остальном мимо моей песочницы, но я заинтригована и хочу попробовать у автора что-то еще.

//прочитано в рамках клуба "РиФ"

Заинтригована только твоей рецензий и не хочу попробовать у автора что-то еще
Боже, идея книги звучит как полнейший бред, честно говоря.