_booklya_

6 января 2021 г. 12:23

5 " - Ты рассказала мне, что определяешь тип мужчин по их бокалу. Может, посвятишь в эти тайные знания?"

Один день, проведённый в обнимку с этой книгой, и он великолепен. Давно я так не улыбалась и не хохотала в голос. Столько позитивных эмоций и всё благодаря главной героине - Полине.

А теперь о главном! Как же определить тип мужчин по их бокалу? Очень просто, обратиться за консультацией к Полине. Стоит ей взглянуть на бокал вина в руке мужчины и она молниеносно составит анкету и раскроет все его тайны. Для многих это выглядит странно, ассоциировать мужчин с винами (тому пример её подруга Марина), но для главной героини это становится единственным способом найти свою любовь. Поиски совершенного "О-Бриона", а именно это вино является для Полины идеалом, заставляют отправиться в увлекательное путешествие, где её ждёт много приключений и событий, которые изменят жизнь главной героини раз и навсегда.

Ох, Поля, Поля! Такая лёгкая, харизматичная и обворожительная. И такое чутьё, каждый раз попадать в нелепые ситуации. Шедеврально! Я просто восхищалась её приключениями, смеялась вместе с ней и с большим интересом читала дальше.

Книга пропитана атмосферой Франции, виноградниками и винодельнями, флиртом, мужчинами и, конечно же, вином! История получилась очень лёгкая и милая. Но и это ещё не всё. Меня ждёт вторая часть - ещё одна история, полная курьёзов!