4 января 2021 г. 21:04

Я люблю Звёздную. Привыкла уже, что если хочется приятного и незатейливого чтива, то это к Звёздной.
И вот в руки мне попала книга "Замок оборотня". Почитав комментарии и рецензии, я немного удивилась.
Эротика от Звёздной? Серьезно? У Елены же всегда, все героини поголовно милые и умные девственницы, в которых влюбляются ВСЕ, кто мимо них проходит и случайно взглядом цепляет. Но девочки непременно лелеют свою девственность до последних страниц книги, за что, мужчины еще больше их обожают.
И тут эротика? Мдя...
Надо признать приятно удивлена. С удовольствием посмотрела на автора с новой стороны.
Правда книга "Замок оборотня" надо признать на любителя. Слишком много насилия, жестокости и унижений. Да и не сильно поняла, когда это главная героиня умудрилась влюбится в альфу. Тут она от него бежит, а через страницу уже любит. А вот это "Покричи для меня, Ким!" Ггррррр... Хотелось убить кого-то. Некоторые моменты в книге реально бесили.
Но... все равно ставлю 4 бала. Все таки книгу проглотила, читается довольно легко.