Laskka

4 января 2021 г. 17:59

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!

Простите, Иван Сергеевич, мы всё...

Шлеп, дзинь, зырк в мою сторону, фррр!

Не, ну в принципе, я выбирала книгу, чтобы хорошо над ней посмеяться. Что же я ещё от неё хотела? Правда, я не думала, что у меня буквально будет дёргаться глаз.
Я обычно пишу вкратце, о чём книга. Хотя бы её завязку. Но тут такое дело.. Я не знаю о чём она. Абсолютно. Что за камни? Зачем они нужны? Зачем героиня их собирает? Если основная ветка с Амариллис, то зачем нужна ветка с Элей? Вроде понятно, что они связаны, и это одна героиня, но как и зачем они нужны - нет. Для чего написана данная книга - не понятно. Посмеяться? Да тут как-то не смешно. Ради постельных сцен? Да, их тут более, чем много, но они никакие. А больше тут ничего и нет. Сюжета тут нет - вот в чём проблема.

Спасибо Queen_Margo , которая вместе со мной прошла через ЭТО, и кому я в итоге и выливала всё то, что думаю о книге.

Обращайся! ;) Всегда готова))