RubyLogan

Мысли с чердака

4 января 2021 г. 17:43

Лучшее на Лайвлибе

Я влюбилась в книгу с первой строчки и единственное о чем я жалею, что так долго не знакомились с этим шедевром. А это действительно шедевр. У автора невероятно красивый язык, читать книгу сплошное эстетическое удовольствие. Сюжет держит вас в напряжении и не отпускает ни на минуту.

В центре истории Скарлет, для которой, в начале истории, самой большой трагедией становится то, что любимый мужчина женится на другой. Но походу истории героиня меняется, становится сильнее, не ломается перед трудностями и не даёт сломается другим. Да, Скарлет часто ведёт себя не только подло но и глупо, часто она бесит и хочется на неё накричать, но тем не менее невозможно не признать силу её духа. Её история с Реттом полна страсти и драмы. И хотя финал просто разбил моё сердце, но я точно читать "Скарлет" не буду. Как по мне история закончилась идеально, грустно, но идеально.

Книга навсегда останется в моем сердце и займет почётное место среди самых любимых. Если вы до сих пор не читали эту шикарную историю, то я вам настоятельно рекомендую погрузиться в неё, и пройти весь путь вместе со Скарлет.