3 января 2021 г. 17:23

4 Для вдохновения

Если вы не можете предоставить себя в творческой деятельности или пока не довольны своими трудами,но хотите добиться желаемого результата,то эта книга для вас. Она вдохновит и поднимет вашу веру в собственные силы,не опускайте руки раньше времени, ведь первый блин (или первые десять) всегда комом.
Это позитивный,оригинально оформленный путеводитель,полный иллюстраций,упражнений и примеров,которые помогут каждому достучаться до креативной стороны своего характера. Удивительно вдохновляющая,яркая ,оригинальная, практичная и увлекательная книга о творчестве.
"Кради как художник" хочется читать сразу, как только она попала к тебе в руки. Эта книга - вдохновление на каждый день. Из неё можно черпать идеи и истории, открывать для себя новый мир в искусстве. Здесь вы найдёте практические советы.
《У людей есть один чудесный недостаток — мы неспособны делать идеальные копии. Именно благодаря тому, что мы не можем полностью скопировать своих героев, мы обретаем собственную жизнь. Так и происходит наша эволюция.》
♢Идеи книги,которые мне понравились:
~нужно прявлять любопытство к миру в котором мы живем
~делайте именно то,что хотели бы видеть сделанным
~делайте все руками, а не только на компьютере.Чувствуйте,рвите, ощущаете,наслаждайтесь и создавайте
~творчество требует громадное количество энергии
~бездельничество убивает творчество
По моему мнению главная идея этой книги: "Сараться,рисовать,пытаться,копировать и тогда вы найдёте себя!".

Источник