SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

1 января 2021 г. 17:48

От продолжения данной серии я ожидала гораздо большего. Однако автор решила особо не заморачиваться, и книга получилась мало вразумительная.

Главная героиня приехала на курорт в поисках не просто богатого, а еще и очень именитого жениха. И большую часть книги данный момент никак не объясняется. То есть к Серафиме подкатывают кучи реально перспективных молодых людей, но она на них не обращает внимания. И зачем ей этот самый титулованный жених не ясно.
Зорин тоже казался всю книгу бледной тенью, которая не имеет своего разума. Хотя в первой книге он не казался таким уж безнадежным. За что он полюбил главную героиню так же невозможно понять.

Я несколько дней после данной истории пыталась собрать мозги в кучку, но так и не поняла стоит ли читать продолжение.
Оценка 7 из 10

Ровно такое же впечатление, обидно :(

Да капец! Если бы эту книгу читала сразу после первой части, то оценка была бы еще хуже, мне кажется.

К сожалению, следующая книга еще хуже. но четвертая снова хорошая. Но есть бонус - третья и четвертая не связаны, можно пропускать)

Спасибо за информацию про третью книгу. Тогда эту историю дочитывать точно не буду, а вот насчет продолжения подумаю))

О, в четвёртой снова Геличка в центре расследования.
Пятая в процессе, но там сейчас только начало 3й главы

Да мне бы до 4 добраться))