Alighieri

26 июля 2012 г. 21:11

Проклятые сокровища, старинные тайны, роковая любовь. Казалось бы, что книга должна быть увлекательна и затягивать,но к сожалению все не так.
Рассказ идет о девушке Тане, о том как тесно переплетается ее судьба с судьбой ее прапрабабки. И есть там проклятые сокровища,но как то не тянет дочитывать и узнавать чем дело кончилось. Очень уж тягомотно и нудно.
Не смогла дочитать.

Дело вкуса, мне так книга понравилась. Особенно мне нравится как меняется героиня. Сначала она эгоистичная королева дворовой компании, потом повзрослев остается без поддержки свиты наедине со своей безответной любовью к плохому парню. К концу книги Татьяна начинает ценить истинные чувства. Можно сказать, что это книга о любви. Сокровищам тоже уделяется внимание. За ними охотится плохой парень и получает их, но не путем соблазнения Татьяны, а другим путем. А то, что выясняется, что сокровища не такие уж проклятые, так это как мне кажется только плюс книги, а не минус.

Ну,я просто высказала свое мнение.мое мнение такое.я книг такого типа,в детстве прочла тонну