Sini4ka

26 июля 2012 г. 00:31

История такова. Один чувак по имени Г.Г. ( не путать с ГуМбертом ГуМбертом) примыкает к некому Братству с тем, чтобы совершить паломничество. Им там всем выдают по кольцу - и в добрый час. Вообщем этот ГэГэ со своими брателлами начинает свой путь. Идут эти бедные пилигримы на край земли, чтобы оттуда сигануть в бездну мироздания. По пути заходят в разные города, замки общаются с умными людьми и т.д. Один чувачок откололся от них, типа ему уже не в кайф их Братство Кольца. Но потом бедняга прозрел, но поздно, не может он больше повстречать этих паломников, поезд ушел. Дальше больше. В каком-то итальянском местечке они не досчитались очередного пацана -Лео. Типа свалил он с важным документом и сокровищами. И тогда загрустил наш ГэГэ и жизнь ему не в кассу, и все остальные братки тоже разбрелись.
А потом пришла в голову нашему другану идея - дай-ка я книгу напишу, как ходил туда - не знаю куда, и как все было хорошо, а потом вмиг плохо...Повстречав друга юности, он рассказал ему о своих планах, о Лео, который свалил не попращавшись, и друг нарыл ему заветный адресочек. И пошел наш Г.Г. туда и встретил он там Лео, да только не признал Лео его.
Ну, это не повод расстраиваться, Г.Г. ему письмо накатал на 96484020215618 страниц, отправил и лег спать. А утром еще глаз не успел продрать - сидит горемыка Лео у его постели. И оказывается то , что Братство не распалось, оно по прежнему существует, это наш приятель ГэГэ дезертировал и предал его. В конце - суд да дело, и начальником этого Братства оказывается сам Лео. А мы то думали, что он простой слуга. В общем пообвиняли его в надменности, гордыне и проч, а потом старейшиной и назначили...

Мда... что сказать...АмфЕтамины аплодируют стоя.

Вот в такой аллегорической ахинее автор пытается донести извечные проблемы между жизнью и духовностью, постулаты веры, страна Востока -никакая не страна это. Это наша душа, которая взрослеет, набирается опыта.

Один вопрос - зачем ЭТО советовать по флэшмобу? Откровенно не понимаю.

Наверно для того чтобы знать ,что не только хорошие книги существуют.Мы все разные ,может кому и нравится.Мне рекомендовали Берроуза "Нагой обед",до сих пор с содроганием вспоминаю.

прям заинтригована))
ща полезу посмотрю, что за такой ОБЕД. нет лучше рекламы, чем антиреклама. Лол.

взрослейте. и исправьте для приличия фамилию несчастного Паланика в профиле, а лучше переставайте его читать вовсе - он людям вкус здорово портит.

Один Паланик, значит, несчастный? А Гумберт Гумберт чем провинился? А амфетамины? А пресловутое "вообщем", которое давно надо пристрелить из милосердия?..

Ну, амфетамины и прочее проживут уж как-нибудь, а с Гумбертом Гумбертом — это и правда ой. Зачем же вы так жестоко мне глаза открываете.

Утро потому что :)) Вставай, красавица, проснись, и прочее ;)

Ох, не зря говорили мудрые люди — нет предела совершенству!

спсб, что указали на мои ошибки
ааа как мне стыдно
ща поправлю

Фигня, фигня :))
(обычно-то в личку с такими делами обращаюсь либо просто мимо прохожу, но тут меня позабавила избирательность предыдущего комментатора) ;)

Лучшая рецензия! Спасибо