29 декабря 2020 г. 21:40

1 Любовь и выборы?

Надо, чтобы человек шел на подлость с чувством, что совершает героический поступок, ради большой и светлой идеи, ради спасения страны от этой, прости господи, демократии.

Говорить об этой книге много я не хочу, да и нечего.
Банальный сюжет, который можно предсказать спустя пару первых страниц, нелепые ляпы (простите за тавтологию, но все же) и скучная - скучная история.

Политика, любовь к безмозглой дурочке, которая не может связать два слова, якобы, находчивый политолог и хэппи энд.
Ой, подождите, там же еще одна сюжетная линия. Наивная, простая и славная девушка влюбилась не в того, а потом, как и должно быть, приняла верное решение своей жизни.

Очень современная книга, даже слишком. Может быть кому-то она принесет радость, но я рада, что читала ее буквально пару дней и много своего времени не потратила на безвкусную литературу.

От скуки и тоски хотелось подавиться этими страницами, вот правда. Но для неискушенных читателей такой романчик самое то, если нужно отвлечься и не получить ровным счетом от книги ничего.

Я 60 страниц осилила, решила бросить, не давиться))  в голове сразу возник фильм выборы, квартета и, а дальше и смысла не было скучно!