Salza

Только личное впечатление ;)

28 декабря 2020 г. 09:09

Вполне милое и приятное чтиво, всё в стиле прелестной Марины Ефиминюк. Слушала я с интересом.
А в центре сюжета оказалась девушка, что приехала получить наследство. Правда, её якобы разыскивали аж пять лет, за которые набежали долги. И да, лавка-дом дядюшки был в таком плачевном состоянии, что проваливался пол буквально под ногами. Но так как сдаваться героиня не умела, а путей отступления у неё не было, то она берётся за восстановление лавки и борьбу с кредиторами.

Практически сразу нашей девушке встречается чудо-плотник-альтруист, готовый чинить дом за проживание. И его подмастерье готов готовить и всячески помогать в магазинчике.

Конечно, кредиторы и мошенники будут мешать героине восстанавливать дело дядюшки, мечтая прибрать к своим ручкам чужое добро. Конкуренты (и такие там есть) будут вредить из своих побуждений.
При этом всю описано весело и живо. Даже подружка героини, ставшая на время мужененавистницей, вносит некую изюминку в это блюдо. Так что наблюдала я за этими приключениями с удовольствием))

Игры: Собери их всех
Клубы: Аниме Игры, Книжный винегрет, Книжная страна