Ravenclaw

27 декабря 2020 г. 09:45

5 Невероятно романтичная и искренняя книга.

Люблю каждый роман, ставшей такой дорогой и любимой писательницы. Как же искренно и динамично пишет Ася Лавринович. Какие у нее замечательные и настоящие герои.
Перед нами очень тонкая, нежная, снежная история, которая произошла однажды под Новый год в одном из самых обычных городов. В книге много смешных моментов, может чуть меньше на этот раз, чем в остальных ее романах. Но и проблемы, которые Автор параллельно поднимает здесь тоже немного отличаются от других ее романов. Все очень жизненно и реально, никуда от этого не деться. В каждой ее истории любовь и дружба соседствуют со взрослыми проблемами, которые ребятам также приходится решать. Но надо сказать, что делают они это прекрасно. Во многом потому что тема искренней дружбы -одна из самых важных, на мой взгляд и основополагающих тем писательницы. Данная история прекрасна по атмосфере, Автор явно сама обожает густой, падающий снег,переливающиеся гирлянды, и конечно, тему романтики. Прекрасный роман, 10 из 10 для меня.

Какая светлая, густая, увлекательная, новогодняя и лаконичная рецензия. Никогда не слышал об Асе Лавринович, но теперь придётся читать. Спасибо Вам!

Может, вам и не понравится))Много не ждите. Это подростковый, романтичный, светлый роман. Высоких материй тут нет, конечно, а вот снега, романтики и грусти, что не особо характерно для Аси, это да, точно найдете. Это если вдруг, все же надумаете читать. С Наступающим!