25 декабря 2020 г. 21:39

5 Келси Миллер "Друзья. Больше, чем просто сериал. История создания самого популярного ситкома в истории"

25 лет назад в телевизионный мир ворвался сериал, в котором сомневались все, но он не оставил шансов никому!

Два близких друга решили создать что-то веселое и новое. Мысли и идеи роились в головах, но все не то... И вот он! Тот самый сюжет! Шестеро друзей, которые с юмором и иронией обсуждают насущные проблемы и темы в уютной кофейне.

После долгих поисков и прослушиваний нашлись шестеро идеальных претендентов. Появление на площадке всех шестерых, в главе с создателями, наэлектризовывало студию до предела!

Эпоха "Друзей" началась!

Зачем мы обращаемся к миру кино или книг? Нам необходимы истории, фантазия требует подпитки, а организм эмоций. Этот сериал стал одним из самых главных поставщиков всего вышеперечисленного. Нет выделенных героев, любовь ко всем одинаково сильна. Безусловно, все разные, но их невозможно разделить. И как приятно осознавать, что актеры не просто играют дружбу, но и неразлучны в реальности!

Люди обращаются к Монике, Рэйчел, Фиби, Джоуи, Чендлеру и Россу когда им весело, грустно или больно от происходящего в мире. Лично я включаю "Друзей" когда хочу поддержки и теплоты.⠀
️"Это все равно что завернуться в теплое одеяло"

Келси Миллер написала прекрасную книгу о нашем любимом сериале. Это не похоже на типичные книги о сериалах/группах/кино, где повествование сводится к фактам и диалогам с журналистом. Это рассказ одного поклонника другому. Факты и цитаты поданные просто и с юмором!

Источник