Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

25 декабря 2020 г. 01:44

Всё было бы ещё лучше, если бы не было так сумбурно написано и не перескакивало с одного события на другое. Только начинаешь что-то понимать, как меняется место действия и тебе снова нужно несколько минут, чтобы сориентироваться. Но уже через пару страниц тебя снова куда-то переносят и ты невольно недоумеваешь.
Сам рассказ тоже идёт то от имени Намины, то от имени Гера, но хоть они и отделены звёздочками, это не сильно помогает, потому что может меняться не единожды за главу, сбивает с толку.
Герои не сказать, что западают в душу, но не избитые шаблоны. Как и сам сюжет. Некроманты, игры, учёба в академиии. И, как и следовало ожидать, во время этой самой учёбы герои в лекарском крыле будут чаще, чем на лекциях. Ну и, конечно же, интриги, подставы, родовые месть и борьба. И во всё это герои втянуты ещё даже до своего рождения.
Но ещё лучше героев в книге духи и живность, как это порой бывает.
Так что книга на любителя и понимаю, почему она может не понравиться, но я всё же как-нибудь прочитаю вторую часть. Любопытство узнать чем ещё, кроме свадьбы главных героев, закончится книга перевешивает недостатки. Хотя, эта самая любовь у героев тоже не пойми с чего возникла. Радует лишь то, что всё это без слащавости, патоки и прочей ванильности.