Ravenclaw

24 декабря 2020 г. 20:55

5 Ощущение, будто летишь только вперед, высоко, к звездам, не оглядываясь, не останавливаясь на минуту..

Еще одна книга Аси Лавринович зашла на все 100. Прекрасно написана, легкий слог, невероятно живые и искренние герои, с которыми совсем не хочется расставаться. Причем, даже второстепенные герои очень харизматичные, реалистично прописанные. Очень тонко подмечает Автор особенности своих персонажей, одинаково легко и пожурит и посмешит каждого из них. Читать ее книги -одно сплошное удовольствие. Не знаю как у других, а у меня все в голове на свои места становится. Морально отдыхаешь, наслаждаясь ее историями. "Поцелуй под омелой" наполнена искрящимся снегом, свежим ветром, легкой романтикой, первой любовью, школьными приключениями и просто отличным настроением. От всей души желаю Автору творческого вдохновения и вечной юности в сердце, ведь только благодаря ей, она так невероятно и чудесно пишет о подростках и их животрепещущих проблемах, об умении выходить из той или иной ситуации и оставаться при этом человеком. Очень люблю книги Аси.

Вы очень красивый языком пишете:)

Спасибо большое!