mariya_mani

Любитель радостных книг

24 декабря 2020 г. 12:46

"Не повторяйте ни в коем случае". Для тех, кому точно захотелось бы повторить (интересно, а желающие были? Или это заранее, чтобы не делали?), автор (или издатели) пишут, что не надо.

Пока читала думала, что я в годы Миши Мирова такой не была и вообще я тихоня, если меня не злить, но это я так, отвлеклась.

А вообще читать и лучше понимать, чем и как живут люди, не где-то там, и о чьих судьбах узнаёшь из газет или интернета, а в реале. И это совсем другая картина. Да и психология другая, с людьми поговоришь и на многое происходящее начинаешь смотреть иначе. Не обо всём говорят/пишут в интернете, многое, оставшееся в реале, непригляднее и страшнее, чем на экранах.

Оглянуться вокруг себя, посмотреть на мир, а мир огромен и прекрасен. Но и сложен конечно. Но мы трудностей не боимся.

Купил несколько книг этого юного автора, но есть подозрение, что это очередное графоманство и выезжание на котиках и слезодавительных сценах. Подробнее, когда прочитаю)

Знаешь, ты ошибаешься, его книги не такие:)) Больше всего понравилась Михаил Самарский - Последняя фотография , только на ночь лучше это не читать, реально жутко от истории.

Могеть быть, могеть быть, хорошо, если ошибаюсь

Понравится - хорошо, нет - и такое бывает.