yulechka_book

21 декабря 2020 г. 23:34

Как больно сердцу когда рушиться твой мир , как страшно знать что гибнут тысячи миров! А ты бессилен спасти даже тех кто рядом , и застывает кровь.
Этими словами я могла бы описать всю книгу если бы меня попросили бы сказать в это в двух предложениях. А началось все с ночи когда людям снились кошмары с иглами что прнзают их , на утро лишь единицы не стали безумцами . Злоба , гнев , и все темное лезло из людей разных миров.
Тем кто уцелел было не легче. Двоих людей из двух миров закинуло вообще в мир где транспортная сеть отсутствует. Заброшенный мир. Там они встретят Безумного Барда и Контролирующих миры . Они тоже кое-как выжили , ведь погибли сотни их собратьев.
Книга может показаться вам мрачноватой , но для меня это уже прекрасный цикл где я встретила тех кто когда то стал Аарн . Других удивительных существ , вновь пережила моменты борьбы , чистой надежды и доброты.
Да Иар Эльтеррус остается любимым автором уже какой год . Хочется читать его книги впитывать эмоции и быть там в космосе с его героями.

отзыв шикарный, так и хочется прочитать

Спасиб за теплые слова